КАБАРЕ на КОЛОМЕНСКОЙ "БАТТЕРФЛЯЙ"



Резиденты Кабаре:
Модный балет «Бизе Лизу» и лучшие вокалисты города, известные любителям джаза и шансона – Яна Радион и другие исполнители любимых мировых шлягеров.

Модный балет «Бизе Лизу» на сегодняшний день единственный в России кабаре-балет.
Кто-то его сравнивает с «Мулен Руж», кто-то вспоминает легендарный Ленинградский «Мюзик-Холл» в зените его славы. Правы и те и другие. «Бизе Лизу» это удивительное сочетание Французского Стиля, Российской изысканной хореографии, Санкт-Петербургской школы танца, Азиатской роскоши костюмов.
Искрометный Кан-Кан, сверкающие камнями Сваровского «Бабочки», в венецианские маски «Хеннесси» завоевывают сердца зрителей раз и навсегда.
«Бизе Лизу» родился в 1997 году в С-Петербурге. Оказалось – вовремя!
Мир успел соскучиться без искрометного кабаре, где дух захватывает от чувственного танца красавиц, от неземных костюмов. Именно это становится визитной карточкой балета.
С 2001 года «Бизе Лизу» в непрерывных гастролях.
В 2005 году избалованная французская публика стоя аплодирует нашим танцорам.
США и Израиль, Китай, Литва, Эстония, Швеция, Швейцария, Мальта, Мексика.
Москва, С-Петербург, Одесса, Самара, Тверь, города Сибири и Дальнего Востока.

Грандиозно… Зрелищно… Роскошно… Сексуально… Гениально… Чувственно… Страстно… - так говорят зрители о спектаклях балета.


Кабаре открыто для гостей каждую пятницу с 19.00.
Программа начинается в 20:00
Продолжительность программы 3 часа.
Конферансье.
Танцпол.
DJ.
Детям до 16 лет не рекомендуется.




Спектакль «Пижама для шестерых»



Комедия с адюльтером в 2-х действиях

Пьеса Марка Камоллетти
Режиссер - народный артист России Семен Спивак.

В спектакле заняты артисты:

Режиссер- народный артист России Семен Спивак Художник- заслуженный художник России- Александр Дубровин

В спектакле заняты :
народная артистка России ИРИНА АЛФЕРОВА
народный артист России АНДРЕЙ СОКОЛОВ


А также:
ИРИНА ПОЛЯНСКАЯ, ЕКАТЕРИНА ЗОРИНА
КИРИЛЛ УЛЬЯНОВ, АЛЕКСЕЙ УТЮГАНОВ

Коротко о сюжете:
Художник Александр Дубровин придумал и создал на сцене загородный дом, который когда-то был огромным сараем, сегодня благодаря хозяйке дома, она архитектор, превратился в шикарную виллу, курятник, свинарник и хлев-стали спальнями,но сохранили свои старые названия.
Блистательная,остроумная,полная неожиданных и смешных ситуаций,комедия о семейной жизни типичной французкой семьи.Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения,при этом попадая в еще более запутанную историю.Два часа хорошего настроения в компании звезд Петербургской и Московской сцены,безусловно, является хорошим подарком публике.

Райдер спектакль «Пижама для шестерых»




«PADAM PADAM..»



Cet air qui m'obsede jour et nuit... Padam padam...


Настоящий французский шансон - ироничный, надрывный, тонкий. Музыка-исповедь, услышав которую, невозможно остаться равнодушным. Зритель не только услышит хиты таких шансонье, как Шарль Азнавур, Эдит Пиаф, Жак Брейль, Ив Монтан в исполнении легендарного Владимира Козырева, но и увидит их пластическую интерпретацию, созданную молодыми артистами.

Концепция разработана при участии арт-директора постановок «Цирка дю Солей» Майкла Смита.

Режиссер: Алексей Москаленко

Хореограф: Александр Сафронов

Артисты: Антон Мошечков, Оксана Мигалени,

Юлия Годунова




мюзикл-ревю 100% ШЛЯГЕР



«100% ШЛЯГЕР» – уникальный мюзикл-ревю, премьера которого состоялась летом 2016 года в Театральном Центре на Коломенской. Это первый и пока единственный в России музыкальный спектакль, объединивший хиты русской эстрады последнего десятилетия с реальными историями любви и страсти, танцевальными номерами и современными ауди- и визуальными эффектами. Театр предлагает свою версию превратностей любви современного мира в ярком и искреннем исполнении лучших артистов, певцов и танцоров Санкт-Петербурга. О любви здесь поют, говорят, танцуют и молчат нежно и страстно, вполголоса и неистово, с юмором и радостью, но главное – 100% узнаваемо и вдохновенно.

Постановка , сценография, свет и костюмы - Андрей Пронин
Хореография – Маша Гуляева

В программе принимают участие: Екатерина Суворова, Алевтина Полосина, Владимир Войнов, Сергей Лоб,
Марианна Овчаренко, Богдан Шувалов, Мария Гуляева, Мария Тихонова, Олег Пашати и др.




«МЫ ПРИГЛАШАЕМ ТАНЦЕВАТЬ»



Интерактивная эстрадная программа с большим количеством песен, танцевальных номеров и юмора. Мы предлагаем не столько смотреть, сколько участвовать!
Вас ждет: живой звук, стильный мужской балет и мастер-классы по отдельным видам танца.

В программе принимают участие дуэт «Капрон» - и мужской балет « White ballet»




«Маха одетая: Ночи в садах Испании»



В шоу «Маха одетая: Ночи в садах Испании» в единый калейдоскоп собраны произведения эпохи барокко, Ренессанса и Нового времени, народный и классический испанский танец, а также цирковое искусство! Приглашаем погрузиться в мечты об Испании, в ароматы садов, в атмосферу дворцов и ночных городов, переплыть океан и вернуться — все это через музыку и танец разных времен. А также через уникальные костюмы, которые легли в основу идеи шоу. Участники проекта, танцовщица и хореограф Амор, акробатический дуэт «Вельвет», молодые петербургские актеры и ансамбль старинной музыки «Таньедорес» - уникальный союз, создающий самый необычный проект в испанской тематике, не имеющий на данный момент аналогов в нашей стране. В нем можно познакомиться не только с широко раскрученной хореографией в стиле фламенко, но и с малоизвестными жанрами испанского танца от классического до народного, а также с экспериментальными постановками. Танцовщица, хореограф, автор идеи – Амор (Любовь Фадеева) Режиссер - Георгий Грабарь Музыканты: Ансамбль "Таньедорес": Худ. рук. Владимир Каминик - барочная гитара Ева Гринберг - флейта, кастаньеты Мария Бабанова - сопрано Илья Зубарев - гитара фламенко Глеб Пинский - перкуссия Дуэт «Вельвет»: Наталья Логвиненко, Екатерина Качаева - артисты цирка, мастера спорта по спортивной гимнастике, участники всех церемоний Олимпийских игр в Сочи Танцовщики и актеры: Давид Темираев Георгий Грабарь




«Завтра не существует»



"Завтра не существует "- музыкальный спектакль Режиссер , хореограф спектакля Мария Семушинасоздала синтез танцевального, вокального и актерского искусства. Никогда ,не оставлять никогда , Находить вдохновение в отблеске, Который нас возвращает к тайне. Никогда, освобождаться от желаний, Находить в улыбке новую причину жить, Исцеляться и любить Бесконечно, безумно, здесь и сейчас. В спектакле принимают участие : Засл. арт. России – Ольга Пикало (актриса т-ра «Буфф») Мария Семушина (лауреат всероссийских конкурсов, хореограф и солистка балета «Бизе Лизу», актриса т-ра «Буфф») Олег Пашати (солист балета «Бизе Лизу») Мария Тихонова ( солистка балета «бизе Лизу») Режиссер, хореограф – Мария Семушина Художник по свету – Андрей Пронин




Без пуантов






Dance Voyage



Наши артисты покажут вам уникальные ритмы разных стран! Вы увидите, как поют и танцуют во всем мире - от Ирландии до Америки. Под звонкий стук искрящихся каблуков вы отправитесь в кругосветное путешествие, не покидая уютного зала Театра на Коломенской. В этот вечер для вас: живая музыка, живой вокал, живой стук! А так же зажигательные танцы от нашего шоу-балета. В программе принимают участие артисты Театра на Коломенской, Театра Музыкальной Комедии и театра «Алеко».




«У цыганского шатра»



У нашего цыганского шатра будет выступать уникальный Санкт-Петербургский коллектив - Театр цыганского танца и песни «Шатрица».
На сцене прозвучат самые известные и любимые песни русских цыган из старых кинофильмов и цыганских концертов. Талантливые танцовщицы, используя таборную технику и неповторимый колорит цыганского танца, покорят сердце каждого зрителя. Каждый танец является оригинальной музыкальной миниатюрой и частичкой костюмированного театрализованного шоу.
Приглашенный гость нашего концерта - руководитель Цыганского Ансамбля, душа цыганского романса, серебряный голос Санкт-Петербурга - певец Роман Лиманский!