Театральному центру требуются:


Агент по распространению
театральных билетов

Маленький уютный театр в центре города на улице Коломенской (метро. Лиговский пр.) Яркое кабаре, спектакли, концерты, места за столиками, работает ресторан, по окончанию живая музыка, детские спектакли в утреннее время.

Вы – имеете опыт работы с людьми или хотите приобрести новый опыт и обучиться новым навыкам‚ активны‚ позитивны‚ имеете творческий подход к работе. Мобильны. Можете работать на полной занятости или частичной, совмещая с основной работой, с другой агентской деятельностью. У Вас есть интересные идеи по распространению билетов и продаже зала и Вы можете их реализовать. Способны предложить, заинтересовать и продать как можно больше билетов потенциальным посетителям.

Обязанности:
  • Продажа зала (ресторан) и программы: корпоративные вечера, театрализованные свадьбы, тематические вечеринки, шоу-программы, кабаре, танцевальные программы, спектакли. Зал-60 мест за столиками.
  • Активное распространение театральных билетов всевозможными путями. (Яркое кабаре, спектакли, концерты, творческие вечера).
  • Знание репертуара театра, анонсов спектаклей.
  • Налаживание связей с сотрудниками детских садов и школ, гостиниц и туристических агентств, бизнес центров на предмет размещения информации о репертуаре театра, кабаре.
  • Налаживание связей со школами: педагогами, завучами по внеклассной работе, родительскими комитетами на предмет организации коллективных посещений детских спектаклей (90 мест в зале без столиков) Налаживание контактов с детскими студиями, развивающими центрами и прочими организациями, занимающимися детским досугом.

    Условия:
  • Можете работать на полной занятости или частичной, совмещая с основной работой, с другой агентской деятельностью. Возможность работать на дому- продажа билетов/зала через социальные сети, интернет, телефон.
  • Сотрудничество с Театральным Центром на Коломенской ст.м. «пл. Востания.» на улице Коломенской.
  • В компании ведется ознакомление с репертуаром ( посещение спектаклей и шоу программ) и предлагается интересная работа в театральном центре, общение с артистами. В компании возможен рост.
  • Мы заинтересованы в работниках с интересными идеями, и достаточной смелостью чтобы их реализовать. Возможно у Вас есть связи со школьными и дошкольными учреждениями, туристическими агентствами, гостиницами....

    Мы приглашаем Вас на собеседование в офис по адресу: М. «пл. Восстания», ул. Некрасова, д 25.
    Звоните по телефону 703-32-39 - менеджеру по персоналу.